婦聯小蜜蜂托兒所

每名幼兒只可到一間受資助托兒所辦理註冊手續,如幼兒已在托而欲轉托,家長首先要到托兒所辦理取消註冊手續,方可轉至另一間托兒所註冊。

全日班 / 1歲組

正選名單
WB202016779 黃** WB202011135 程** WB202001760 邱** WB202011238 張** WB202007955 李**
WB202018152 郭** WB202010667 曾** WB202000279 鄒** WB202012260 鍾** WB202002932 歐陽**
後補名單
第1後補 WB202003147 陳** 第2後補 WB202011438 劉* 第3後補 WB202009385 李** 第4後補 WB202010310 李**
第5後補 WB202019159 劉** 第6後補 WB202003718 吳** 第7後補 WB202001702 鄭** 第8後補 WB202004813 潘**
第9後補 WB202016790 羅** 第10後補 WB202005433 陳** 第11後補 WB202004576 高** 第12後補 WB202006095 周**

上午班 / 2歲組-上午班

正選名單
WB202007197 何** WB202008807 蔡** WB202006482 林** WB202000655 羅** WB202019023 黃**
WB202004008 楊** WB202001327 李** WB202000741 翁** WB202009044 李** WB202013805 陳**
WB202001099 潘** WB202002779 黃** WB202011779 葉** WB202006081 林** WB202001289 呂**
WB202003593 江** WB202004844 林** WB202002829 林** WB202003560 梁** WB202007461 梁**
WB202006729 謝** WB202012144 蒲** WB202004694 鍾** WB202005974 蘇** WB202007642 劉**
WB202000294 程** WB202006588 歐陽** WB202000868 謝** WB202005051 梁** WB202002590 黃**
WB202001161 曹** WB202006979 崔** WB202008693 吳** WB202015526 陳** WB202007286 洪**
WB202007527 陳** WB202002526 郭** WB202005828 黎** WB202002878 陳** WB202003215 何**
後補名單
第1後補 WB202003607 甘* 第2後補 WB202003021 譚** 第3後補 WB202008229 李** 第4後補 WB202011186 黃**
第5後補 WB202000876 古** 第6後補 WB202011577 梁** 第7後補 WB202006684 李** 第8後補 WB202004214 吳**
第9後補 WB202009944 范** 第10後補 WB202005209 譚** 第11後補 WB202009807 呂** 第12後補 WB202004051 梁**
第13後補 WB202008106 劉** 第14後補 WB202004740 陳** 第15後補 WB202001623 廖** 第16後補 WB202010014 龍**
第17後補 WB202003724 鄭** 第18後補 WB202000247 鄭** 第19後補 WB202003325 郭** 第20後補 WB202005332 徐**
第21後補 WB202006378 阮** 第22後補 WB202002031 魯** 第23後補 WB202011179 柯** 第24後補 WB202006815 林**
第25後補 WB202004399 陳** 第26後補 WB202019222 李** 第27後補 WB202008889 鍾** 第28後補 WB202017318 謝**
第29後補 WB202007277 梁** 第30後補 WB202007408 伍** 第31後補 WB202003992 劉** 第32後補 WB202009771 胡**
第33後補 WB202002751 余** 第34後補 WB202009253 黃** 第35後補 WB202009914 陳** 第36後補 WB202012272 李**
第37後補 WB202012020 梁** 第38後補 WB202008375 盛** 第39後補 WB202008036 梁** 第40後補 WB202008634 郭**

下午班 / 2歲組-下午班

正選名單
WB202004306 盧** WB202006562 劉** WB202009379 陳** WB202016518 盧** WB202002075 梁**
WB202006279 陸** WB202007243 陳** WB202015907 廖** WB202004732 蘇** WB202009056 牛**
WB202001815 吳** WB202003395 梁** WB202008522 麥** WB202015958 陳** WB202002996 李**
WB202007499 陳** WB202002170 馮** WB202004927 黃** WB202009644 胡** WB202014636 梁**
WB202008777 黃** WB202010874 王** WB202009717 黃** WB202003184 李** WB202005677 吳**
WB202011669 何** WB202008399 區** WB202006935 蘇** WB202004584 洪** WB202006983 易**
WB202007998 何**(雙) WB202007998 何**(雙) WB202013319 蘇** WB202007806 梁** WB202003696 李**
WB202005495 黃** WB202008464 梅** WB202007513 李** WB202005109 史** WB202000066 張**
後補名單
第1後補 WB202004481 唐** 第2後補 WB202011955 陳** 第3後補 WB202011696 林** 第4後補 WB202001884 鄧**
第5後補 WB202005732 黃** 第6後補 WB202002710 何** 第7後補 WB202008970 蔡** 第8後補 WB202001822 吳**
第9後補 WB202010851 高** 第10後補 WB202002638 甄** 第11後補 WB202001995 高** 第12後補 WB202010023 陳**
第13後補 WB202008737 葉**(雙) 第14後補 WB202008737 葉**(雙) 第15後補 WB202018123 彭** 第16後補 WB202011594 鐘**
第17後補 WB202007728 馮** 第18後補 WB202000707 余* 第19後補 WB202008564 鄭** 第20後補 WB202004113 李**
第21後補 WB202008913 李** 第22後補 WB202003307 李** 第23後補 WB202007284 吳** 第24後補 WB202001056 李**
第25後補 WB202003075 馮** 第26後補 WB202002755 李** 第27後補 WB202000494 張** 第28後補 WB202000631 陳**
第29後補 WB202003749 戴** 第30後補 WB202011303 范** 第31後補 WB202009848 陳** 第32後補 WB202015861 邵**
第33後補 WB202009165 李** 第34後補 WB202015423 曹** 第35後補 WB202016377 黃** 第36後補 WB202001088 梁**
第37後補 WB202005248 何** 第38後補 WB202008723 李** 第39後補 WB202006710 周** 第40後補 WB202005059 盧**